Не смог оплатить сумму похищенных денег по решению суда и стал нежелательным на рынке труда - что делать?
В 2014 году работал в компании, в том же году произошло хищение денежных средств, службой безопасности было проведено расследование и лицо позитившее деньги не было установлено, был суд, по решению суда нужно было оплатить сумму похищенных денег, моим коллегам пришли письма с решениями суда и реквизиты для оплаты, мне такого письма не пришло. Спустя некоторое время решил устроиться на работу но меня не взяли, через знакомого я узнал, что не берут меня из-за того что я не оплачиваю долг и якобы прячусь от судебных приставов, но официально мне ни писем, ни смс, ни звонков не поступало. Что делать в данной ситуации?
Проверьте наличие в отношении вас исполнительных производств на сайте ФССП Вашего региона.