Краснодар, 18.12.2015, 00:43

Как получить кредит в банке Москвы с испорченной кредитной историей и старыми долгами

Вопрос №9160753 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2015, 00:43
В 2010 году я брал 2 потребительских кредита сроком на один год по ним ни разу не платил и меня внесли в список злостных не плательщиков. Срок давности давно прошёл, сейчас я уже год работаю и у меня зарплатная карта банка Москвы и зарплата хорошая, может ли банк Москвы одобрить мне кредит если кредитная история испорчена и как быть со старыми кредитами. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы фактически совершили мошеннические действия и испортили свою кредитную историю в БКИ. Пойдет ли банк Москвы при таких обстоятельствах на то, чтобы дать вам кредит - это спросите в банке.

18.12.2015, 00:47

А подскажите как можно исправить историю и что ко мне могут применить за не выплату кредитов

18.12.2015, 00:54

Историю не исправить. Применить уже ничего не могут, даже взыскать не могут, если прошло три года (срок исковой давности).

18.12.2015, 01:16