Как убрать ограничение на регистрацию машины и узнать о сумме штрафа?

Купил машину, на нее наложено ограничение, запрет на регистрационные действия в 2014 году, есть штраф наложен в 15 году в сумее 500 рублей, нажимаю подробнее ничего нету, после чего зашел на сайт судебных пристовов, проверка задолжности http://r43.fssprus.ru/iss/ip , после чего тоже ничего не найдено, что это значит, и как убрать этот запрет, и за что и какая сума тоже узнать?

Лучший ответ

В ГИБДД скажут кто наложил запрет. Туда и обращайтесь.