Может ли инвалид 1 группы сдавать гараж в аренду другим лицам?
Здравтвуйте! Я инвалид 1 группы. Во дворе многоквартирного дома, где я проживаю, уменя есть гараж. Участок под гаражом оформлен на меня в долгосрояную аренду. Гаражом сейчас не пользуюсь.
Вопрос: имею ли я право сдавать его в аренду другим лицам, не являющимися инвалидами?
Лучший ответ
Почитайте ваш договор, в основном в нем указывают запрет на субаренду и иную передачу третьим лицам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дмитрий! Вы вправе сдавать гараж любым лицам - инвалидность значения не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!