Каковы обязанности по строительству подъезда на участок ИЖС и кому следует обратиться?
Я приобрела участок под ижс перед участком идет ливневка и нет подъезда для личного автотранпорта это место уже общего пользования кто должен делать подъезд и кому обращаться?
Доброе утро. Напишите заявление в администрацию МО где у вас находится ЗУ и обоснуйте в заявлении, что сточным сооружением (сточной канавой) вам ограничен подъезд, а значит и полноценное его использование и что вы просите устранить недостатки при производстве работ по содержанию дорог общего пользования. Можете в заявлении указать, что в случае не принятия мер, оставляете за собой право на обращение в прокуратуру и судебный орган.