Возникла проблема с мягкой мебелью - клиент хочет вернуть деньги, но мы предложили ремонт или замену
У нас приобрели мягкую мебель под заказ, через месяц клиент обратился с проблемой скрипит диван, мы выехали по адресу и обнаружили что да действительно видимо проблема с пружинным блоком, мы отправили на фабрику и пружинный блок заменили, прошло еще не много времени и клиент снова обратился к нам с похожей проблемой (тоже скрип но другой) мы предложили ему ремонт или полностью заменить на новый точно такой же такого же цвета, он есть в наличии но клиент требует возврата денег. Подскажите мы можем не возвращать деньги?
Если все это в период гарантии - не можете, потребитель имеет право выбора, в рамках оговоренных в ст. 18 ЗоЗПП вариантов.