Как претендовать на совместно нажитое имущество после 6 лет совместной жизни, несостоявшегося брака и разрыва отношений?
Прожили с парнем 6 лет. Расписаны не были. Как я могу претендовать на совместно нажитое имущество? За 6 лет я оформила 3 кредита на покупку стройматериалов и мебели в строящийся дом. Общая сумма составила 350000 рублей. Я ушла, но он не отдает мебель купленную мной (чеки есть) и часть денежных средств, чтоб покрыть кредиты за стройку. Земля оформлена только на него, дом не приватизирован. Год после ухода я пыталась вернуть это все, т к сама оплачиваю кредиты. Сейчас беременна вышла замуж. Платить не могу, т.к будет нечем. Когда я уходила от него, он от злости пришел в банк ко мне на работу и стал писать жалобы, чтоб меня уволили. Я спустя месяц ушла сама т.к не выдержала.
Лучший ответ
На раздел совместно нажитого Вы подать не можете. Подавайте иск на взыскание денежных средств с него.