Требуются паспортные данные и доход для регистрации бонусной карты Лукойл - нужно ли предоставлять такую информацию?
На автозаправочной Лукойл мне предложили бонусную карту и сказали, что ее надо зарегистрировать на их сайте. Открыв сайт регистрации членов клуба Лукойл и прочитав, что я там должен заполнить, мне стало как то не по себе, а именно: ФИО, полностью все паспортные данные, место проживания, осталось только внести доход. Скажите, для чего это нужно, ни в одной нефтяной компании (а у меня 6 ть карточек скидок на разных заправочных) нет таких требований, вот теперь я сижу, думаю, надо ли мне давать такую информацию? В принципе я обойдусь и без компании Лукойл, и законно ли это?.
Лучший ответ
Законно - Вас же не обязывают давать такую информацию, и не ограничивают в возможности пользоваться услугами и продукцией фирмы.
Мне не понравился Ваш ответ.