Должен ли быть договор у собственника жилья на руках.
При получении документов в Росреестре, вы получаете на руки экземпляр документа, на основании которого вами приобретено Ваше жилье
Договор по капитальному ремонту собственику квартиры
В любом случае, не Важно на что договор. Договор - это многосторонняя сделка, подписываемая всеми его сторонами, и составляется всегда по количеству лиц, участвующих в его подписании, по одному экземпляру которого, подписанного всеми сторонами сделки, передается каждой стороне.
Если нет никаго договора на руках о кап. ремонте, должен ли я платить за кап. ремонт?