Как предотвратить молодой жене моего отца переписать его имущество на себя, обходя меня и моего брата? Возможно ли предотвратить такую ситуацию?
Молодая жена моего отца хочет переписать на себя его имущество в обход меня (его дочери) и моего брата (его сына). Как этому помешать? И возможно ли этому помешать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Жена Вашего отца без его согласия переоформить на себя имущество не может.
Если Ваш отец сам захочет передать свое имущество в собственность супруги, Вы помешать никак не сможете.