Аннулирование заказа - права потребителя и возможные последствия
Я заказала товар по интеренету (заполнила форму), когда мне перезвонил оператор оказалось. Что я должна выкупить прилагающийся к заказанному другой тора, что вдвое повышает цену заказа. Я вначале согласилась, но позже поняла. Что меня по сути обманули и решила аннулировать заказ. Но никаких возможностей для этого фирма не предоставила - не было указано никаких контактов. Я не стала забирать посылку из почтового отделения. Через две недели получила смс из фирмы. В котором требуют, чтобы я немедленно забрала посылку и в противном случае угрожают подать на меня в суд. Имеют ли они такое право?
не имеют....это Ваше право покупать или нет