Как оспорить исковое заявление об уменьшении алиментов при отсутствии участия и связи отцом с ребенком?
Как оспорить исковое заявление об уменьшении алиментов? У бывшего мужа родился очередной ребенок, при этом он проживает очень далеко от нас и не принимает никакого участия в жизни ребенка и не выходит с ним на связь.
Путем подачи в суд письменных возражений по существу исковых требований.
Аля, вы можете на исковое заявление Истца направить соответствующие возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск, он у вас на руках?
Вы можете подать возражения в письменном виде. Для составления возражения надо видеть сам иск, кроме того - это платная услуга.