Подача на банкротство после продажи квартиры - возможное признание сделки недействительной и последующие инвестиции

В апреле 2013 года продана квартира (вторая), в первой живу сейчас. Когда можно подавать на банкротство, могут ли признать сделку недействительной. Квартира продана по рыночной стоимости, эти деньги дочь с мужем вложили в приобретение новой квартиры.

Лучший ответ

Это крайне маловероятно. Иначе будут нарушены права добросовестного приобретателя квартиры.

Вы не описали самой сути: когда у вас образовалась задолженность, перед кем, сколько она составляет. Невозможно ответить на ваш вопрос