Сколько раз апелляционный суд может переносить слушание дела по причине неявки ответчиков?
Согласно ст.
1. В случае неявки в судебное заседание кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных о времени и месте рассмотрения дела, суд откладывает разбирательство дела.
2. Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте рассмотрения дела, не является препятствием к разбирательству дела. Однако суд и в этих случаях вправе отложить разбирательство дела.
Суд может откладывать дело многократно чтобы обеспечить полное и всестороннее исследование всех обстоятельств по делу.Заявите ходатайство.