Вопрос о возможной приватизации земельного участка без согласия владельца и роли кадастрового инженера
Вступил в наследство на дом-дом разрушен, земля не приватизирована. Решил приватизировать. Кадастровый инженер сделал топографическую съёмку земельного участка. Подписал два документа: первый-на три листа НЕ ЧИТАЛ; второй-на один лист ЧИТАЛ (Договор о топографической съёмке)ВОПРОС: Может ли кадастровый инженер приватизировать участок без моего ведома на другого человека, если у меня имеются документы: свидетельство о праве на наследство по завещанию, свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт, технический паспорт?
нет, кадастровый инженер приватизировать ваш участок не сможет