Мне пришло письмо на ООО (фирму) из фонда социального страхования с предложением заплатить штраф 5000 р.
Я зарегистрировал ООО (фирму) в налоговой 15 октября 2008 г. Начался всемирный кризис, и я отложил дальнейшую организацию этой фирмы до лучших времён.
Я даже ни делал печать и счет не открывал в банке, вообще ни чего не делал с этой фирмой, кроме свидетельства у меня ни чего на эту фирму нет.
Мне пришло письмо на ООО (фирму) из фонда социального страхования с предложением заплатить штраф 5000 р. За непредставление расчетной ведомости за 3 й и предыдущие кварталы 2009 г.
Я хочу узнать, что будет дальше (размеры штрафов, другие виды наказания), что меня ждёт в случае моего бездействия.
Вообще Вы должны были сдавать нулевую отчетность, чего не делали как я понимаю.
Если Вы не сдаете отчетность в течение года, Вас может ликвидировать в упрощенном порядке сама налоговая инспекция.