ООО судится с ФСС за отказ в возмещении пособий по беременности - правомерны ли действия ФСС и куда обращаться?
Общество с ограниченной ответственностью судилась с ФСС за отказ в возмещении пособий по беременности. ФСС суд проиграл в г.Уфа, и обжаловал решение суда, затем был 2 й суд в г. Челябинск. Снова проиграли. По решению суда ФСС обязаны выплалить пособия, но они отказываются т.к говорят что обжалуют еще раз. Правомерны ли их действия. Куда обращаться.
Лучший ответ
Они еще кассационную жалобу могут подать, НО...
Решение уже вступило в силу.