Вопросы о выплате элементов - сумма и перечисление на счет ребенка
Скажите пожалуйста с какой суммы от заработанной платы выплачиваются элементы? И будет ли законным перечисление денежных средств непосредственно на личный счет ребенка?
Лучший ответ
Добрый день! 25% от заработка. 50% из данной суммы можете перечислять на счёт ребенка