Что делать, если я не предоставлю возражения в суд в течение 10 дней без наличия договора с микрозаймом?
Скажите а если я непредоставлю возражения в суд в течении 10 дней.? Ведь у меня нету на руках договора с микрозаймом все было через онлайн. Как быть не знаю я с работы увольняюсь отрабатывают последнюю неделю. Суд прислал письмо о взыскании денежных средств. Касса взаимопомощи онлайн компания так называется. Г.Обнинск. Помогите.
Лучший ответ
Вам следует ознакомиться с иском и представить в суд мотивированные возражения.
Вам достаточно ознакомиться с иском, который направил суд.
В копиях направленных документов должна содержаться вся необходимая информация (требования, основания требования и т.п).
На указанные требования составляйте возражения.