Может ли сын вернуть свою долю в приватизированной квартире после написания отказа?
У меня такой вопрос, во время приватизации квартиры, сын написал отказ от приватизации, а теперь он говорит, что потребует свою долю обратно. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. это невозможно, но он имеет право пожизненно проживать в квартире
Благодарю Вас за полезную консультацию!