Какие документы необходимо предоставить для получения пособия по уходу за ребенком и какая сумма будет выплачиваться ежемесячно?
У меня сыну 1 год и пять месяцев какие документы я должна предоставит на выплату мне пособия и какая сумма будет выходить ежемесячно.
Лучший ответ
С данным вопросом вам следует обратиться в соцзащиту вашего города.