Действия пристава в отношении лица, утратившего статус ИП, обжалуются в арбитражный суд - требуются доказательства.
Увадаемые юристы! Поскольку исп. лист выдан арбитражным судом, то и действия пристава обжалуются туда. В процессе исполнения ИП утратил свой статус. В качестве доказательств в суд требуются надлежащим образом заверенные копии, включая описание должности. Какую должность указывать лицу, утратившему статус ИП?
Лучший ответ
Так "ХАЛЯВЩИК", какую же ещё? Должностной Вы наш!
338 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!!!!!!!!