Несправедливые угрозы и неудобства из-за просрочки долга - Мои действия и ответы
Неудобность погасить, просрочки 77 дней. В социальных сетях пишут угрозы. При этом не представляются и не пишут сумму долга и кому я должна. А сегодня утром в подъезде написали верни долг тварь.. Как быть? Я позвонила ещё вчера в смс финанс и предупредила что в течении недели оплачу на что девушка сказала хорошо. И вот те утром надпись в подъезде.
Лучший ответ
если угрожают, можно подать заявление в полицию
оно составляется в произвольной форме - подробно описываете все обстоятельства дела, просите привлечь к уголовной ответственности