Отказ ПФ по использованию материнского капитала для погашения кредита - Куда обратиться и как найти выход?
Помогите добрым словом, даже не знаем что делать. Взяли потребительский кредит в кооперативном банке на покупку квартиры, оформили сделку купли-продажи, погасить его хотели мат. капиталом, но из ПФ пришел отказ на оснвании 256-ФЗ п.2 ч.7 ст.8,что отсутствуют правовые основания для удовлетворения заявления о распоряжении средствами маткапитала по договорам займа, исполнения обязательства по которым обеспечено ипотекой и заключенным с сельскозозяйственным кооперативам. Как быть? Я в декрете, у мужа зарплата небольшая, у нас на всю семью даже пржиточный минимум не выходит. Если бы знали, кредит не взяли, а теперь до февраля надо погасить кредит в 433000 рубл. Куда можно обратится?
Лучший ответ