Проблема с погашением кредита на покупку квартиры - отказ пенсионного фонда и отсутствие договора
Получили мат. кап.,взяли кредит в втб, купили квартиру, хотели часть суммы погасить мат. кап. пенсионный фонд, не принимает заявление т.к.кредит потребительский, ходили в банк не дают договор нашего кредита. Муж когда заполнял анкету, написал, что берем крдит на покупку квартиры. Как быть? Двое деток, процент очень высокий. Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Олеся.
Обратитесь в банк еше раз попросить предоставить копию договора, позовите менеджера, напишите в книге отзывов.
Спасибо большое за ответ!