Могу ли я выписать из непреватизированной квартиры свою 16 летнюю дочь от первого брака.
Могу ли я выписать из непреватизированной квартиры свою 16 летнюю дочь от первого брака. Она за всю жизнь проживала в этой квартите только полгода, все остальное время живет со своей матерью. Сейчас в квартире прописаны так же моя законная жена и наша дочь.
Лучший ответ
Теоретически можете, и практика рассмотрения таких дел есть. Нужно смотреть конкретные обстоятельства по делу. Советую обратиться к адвокату на очную консультацию.