Для проведения осмотра (дефектовки) моего авто, пострадавшего в ДТП, с двумя участниками (второй скрылся-нашли)
Уважаемый Евгений!
Вообще-то на Вас возложили не свойственные Вам обязанности. Уведомления участникам ДТП должна рассылать страховая. Конечно, если Вы заинтересованы быстрее решить этот вопрос, направьте телеграмму следующего содержания:
"ФИО, Вы приглашаетесь ________(время и дата проведения экспертизы) в ______________(место проведения экспертизы) для проведения экспертизы по оценке ущерба автомобилю ,пострадавшего в результате ДТП ___________(такого числа, на таком то месте). "
Квитанцию об отправке телеграммы и ее текст, заверенный почтой, оставьте у себя. В дальнейшем сумму оплаты за телеграмму Вы можете предъявить для компенсации в страховую компанию.
удачи,
Радик Камильевич