На работе требуют справку о несудимости. В эту справку пишется административное правонарушение за мелкое хищение? ?

Лучший ответ

Если у вас действительно имело место административное правонарушение, то конечно нет. А вот если была судимость в соотв с УК РФ и судимость на сегодняшний день не погашена то обязательно это отразят в справке , которую работодатель запрашивает в ИЦ УВД.

Удачи.