Мама желает приватизировать квартиру - раскрываем подводные камни для меня и моего ребенка
У мамы есть квартира. Ордер служебный. У нас с ней не важные отношения. Она живет у отчима в другой квартире и я у мужа. Квартира пустует. Она все время пытается какими то обманными путями выписать меня устраивает скандалы. Теперь она хочет ее приваттизировать в равных долях на 3 чел. потом от этой мысли отказывается. И говорит что хочет переоформить старый служебный ордер на новый муниципальный. Нужно ли это делать и есть ли в этом какие либо подводные камни для меня и ребенка?
Добрый день. Дабы избавиться от лишних проблем. Вам необходимо приватизировать квартиру и выделить долю в натуре. После чего сможете распоряжаться долей на свое усмотрение.
Лучше приватизировать сразу, тогда ваша собственность уже будет неотъемлема