Право на квартиру после сноса, если прописана у бабушки и имею супруга.

Если я прописана у бабушки дом под снос и я имею с мужем квартиру где я не прописана но нахожусь в браке у положена ли мне квартира после сноса.
Лучший ответ

Нет конечно, квартиры всем при сносе не выдают. Выдают одно равноценное жилье по квадратам на всех, кто был там зарегистрирован

Спасибо за консультацию!