Как правильно передать документы и деньги за авто ответчику после подачи искового заявления на лишение прав на наследство 1/3 части авто?

Что и как нужно сделать при передаче документов истице и денег за авто ответчику, если уже было подано исковое заявление на лишение прав на наследство 1/3 части авто ответчика? Договориться мирным путем истец не захотела, а сразу обратилась в суд. После первого слушания, на которое сторона истца не явилась, ответчик согласилась со всеми условиями в иске и претензий не имеет. Истец после этого решила договориться о передаче суммы мирно. Хотелось бы узнать, как правильно в этом случае поступить чтоб не навредить ответчику?
Лучший ответ

Заключить мировое соглашение и утвердить в суде в рамках рассмотрения вашего дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!