Спор с Вымпелком по поводу требования выкупа роутера при расторжении договора
Если внимательно прочитали договор и уверены, что правильно поняли его условия - ничего не выкупайте.
Посмотрите в договоре Условия расторжения и Порядок уведомления сторон.
Определитесь в какой форме допускается уведомить сторону о расторжении договора.
Отправьте в адрес Вымпелкома письмо с уведомлением о вручении (или по электронной почте, если такое уведомление о расторжении предусмотрено договором) с указанием даты, с которой вы собираетесь расторгнуть договор с указанием причины расторжения. Если у вас исполнены перед Вымпелкомом все обязательства - договор будет считаться расторгнутым с этой даты.
просите заверенную копию их экземпляра и сравните со своим. подавайте в суд.