Проблемы с интернетом и телефоном от Ростелеком - как расторгнуть договор и вернуть арендованный роутер
10 дней назад подключили интернет и телефон от Ростелеком. Хотим расторгнуть договор-из этих 10 дней 4 дня не было интернета. 1 й раз ждала мастера 2 дня, вынуждена отпрашиваться с работы. Сегодня утром только наладили, вечером снова нет интернета. При заключении договора не сказали, что роутер можно взять в аренду. Можем ли мы егт вернуть? Отдавать 2000 с лишним просто так не хочу, роутер использовать в дальнейшем не получится. Может быть нужно написать писменные претензии? Как расторгнуть договор и вернуть не нужное оборудование?
Направьте письменную претензию в адрес Ростелекома с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства.