Проблематичное поведение ребенка - рассмотрение ситуации с дедушкой и возможные способы решения
Дедушка 2 летнего мальчика при разговоре с воспитателем о трамве, полученной ребенком при утренней истерике - он падал и быстро стал биться головой о пол, грубо кричал, на ты называл, угрожал. Все происходило в присутствии других родителей и детей. Такой разговор уже возникал и в такой же форме. Можно ли отказывать в разговоре с дедушкой? Как правильно написать докладную заведующей? Как еще поступить в данном случае?
Здравствуйте. Обязательно пишите докладную на имя директора детсада. Она пишется в произвольной форме, главное - указать время события, обстоятельства случившегося и в присутствии кого это произошло. При их согласии присутствовавшие при этом родители других детей могут подтвердить данный факт, желательно письменно. Данные действия помогут Вам избеджать негативных последствий.