Неправильное зачисление денег на чужой счёт - возможен ли судебный иск против Росбанка?
Взяла кредитную карту в Росбанке. Оплачивают кредит в кассе банка. Недавно выяснилось, что с сентября по декабрь деньги поступали на чужой счёт. Сейчас банк требует погашения за должности. Обвиняет меня в случившейся ошибке. Можно ли подать в суд на банк?
Лучший ответ
Первоначально подайте в банк заявление с требованием перерасчета с учетом произведенных вами выплат. Если требование в течении 10 дней не будет исполнено можете подавать в суд.