Какая площадь будет учитываться при подаче документов на льготы для комнаты в общежитии - только площадь комнаты или также и общая площадь?

У меня есть комната в общежитии, в документах собственность прописана только площадь комнаты 12,6,будет ли при подаче документов на льготы учитываться только эта площадь или еще и часть площади общей (коридор, кухня, санузел)?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Только площадь комнаты. Но для комнат в общежитии и коммунальных квартир могут быть другие нормы постановки на учет, чем в отдельных квартирах. Все эти нормы должны быть прописаны в Законе Нижегородской области.

нет, только 12.6 метров