Необходимые документы и стоимость оформления доверенности на квартиру в России для жены. Действительна ли она в Украине и возможность продажи квартиры.

Для оформления в России на жену доверенности на квартиру которая в Украине нужны ли документы на квартиру? Какие необходимы документы иметь при себе? Сколько стоит такая доверенность? Будет ли она действительна в Украине? Сможет ли жена продать квартиру?
Лучший ответ

Здравствуйте! Стоимость доверенности определяется лично нотариусом.

Для оформления доверенности нужны правоустанавливающие документы и паспорта доверителя и доверяемого.

В доверенность нужно вписать, все действия, которые вы хотите совершить с квартирой.

Потом делаете перевод на украинский язык и смело едете на Украину.

да, обязательно. правоустанавливающие