Почему платеж за кредит вернулся на счет карты, произведенный вовремя через Сбербанк онлайн?

Ответ принял спасибо а теперь хочу узнать почему мой платеж за кредит произведенный вовремя не поступил и деньги вернулись на счет карты оплату производил через сбербанк онлайн. Вернулся потому что неправильные реквизиты хотя заполнил все как требовалось в сбербанке онлайн.

Лучший ответ

Обратитесь в сбербанк и уточните. все просто. Возможно вами и был неправильно введен номер счета. Так же можете позвонить по бесплатному телефону сбербанка и уточнить.

спасибо хотя я эти мероприятия все сделал но так и не понял почему не перевелись деньги а в сбербанке пытались провести платеж по тем же параметрам и пришлось отменить и заплатить через евросеть и теперь сижу трясусь из за того что платеж просрочен и возможно навалится пеня за просрочку