Проблема с ценой - владельцы автомобиля оказались в затруднительном положении и обратились в налоговую

Мы купили машину за 530 тыс. а в договоре указали 100 тыс. Через 2, 5 года продали, но по ошибке указали в договоре 450 тыс (реальную цену) ,. Обратились в налоговую с проблемой. Нам посоветовали перезаключить второй договор (он ещё не прошёл по базе) Как это сделать, по какой причине его можно перезаключить. Они уже поставили машину на учет.

Лучший ответ

Теперь уже никак.