Исковые требования мотивированы тем, что спорные нежилые помещения расположены в зданиях
Управление Федеральной почтовой связи «Московский почтамт» обратилось с иском о признании недействительным распоряжения Минэкономразвития в части включения в уставный капитал акционерного общества «Эксиком» помещений, занимаемых почтовыми отделениями.
Исковые требования мотивированы тем, что спорные нежилые помещения расположены в зданиях, построенных в 1992 году для Министерства обороны. Указанные помещения были предназначены для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения за счет отчислений от капитальных вложений в соответствии с существовавшим в то время порядком. В связи с этим решениями комиссии Моссовета названные помещения были выделены Моспочтамту под отделения связи, которые разместились в них и занимают их до настоящего времени.
Решите дело?