Проблемы ветерана войны - смотровая на неприватизированную квартиру и возможность продления приватизации

Я ветеран войны, получила смотровую на квартиру, но дом еще не сдан. Что делать если я не успею новую квартиру приватезировать, ранее в приватизации не участвовала, будет ли продление приватизации Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Лидия Ивановна!

Если дом не сдан, то значит, что Вам ничего не предлагали!...

Дома как объекта не существует до введения этого дома, как объекта, в эксплуатацию..., значит с Вами и не возможно заключение договора социального найма....

Вам должны предложить оформить договор социального найма на конкретную квартиру в доме, который введен в эксплуатацию!!

Лидия Ивановна, продление приватизации вероятней всего произойдет, соответствующий законопроект находится уже в госдуме