Какой срок необходим, чтобы получить потребительский кредит при использовании зарплатной карты Сбербанка?

Скажите пожалуйста мой муж является держателем зарплатной карты сбербанка в течении 2 месяцев, на предприятии они все перешли на сбербанковское обслуживание и по ней получают заплату! Скажите через какой срок он может воспользоваться зарплатной картой чтобы взять потребительский кредит? Спасибо! Извините за ошибки!
Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в банк и они расскажут все условия по кредитованию зарплатных клиентов.