Можно ли предъявить алименты, если она решила подать после моего брака с другой женщиной и ребенок проживает у моих родителей?

С женщиной в браке не состоял, есть дочка, но не уверен что моя, и женщина от которой ребенок решила подать на алименты, при этом в течении 4 х лет не подавала, женился на другой женщине, и она решила сразу подать, хотя ребенок большую часть времени проживает у моих родителей, одевается, обувается и питается там же,деньги передается им, я военнообязанный и не имею официального заработка, по документам вообще не имею дохода, имущества не имею. Может ли она рассчитывать на алименты в таком случае?
Лучший ответ

1. Установление отцовства возможно в любой момент.

2. В случае установления отцовства отец обязан содержать ребенка, в том числе путем выплаты алиментов.

3. Наличие или отсутствие заработка, отношение к военной службе не влияет на обязанность платить алименты.