Управляющая кампания подала иск на меня из-за неоплаты коммунальных услуг, хотя я платил свою долю вовремя, второй собственник не хочет оплачивать из-за отсутствия проживания. Как мне решить эт
Управляющия кампания подала иск в суд об не оплаты коммунальных услуг. 2 собственника у квартиры. Я оплачиваю свою долю вовремя, но иск подан на меня. Второй собственник отказывается оплачивать т.к он в этой квартире не проживает. Подскажите как мне в этой ситуации быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете обратиться в суд с иском в порядке регресса и потребовать от него всех выплат.
в суде отстаивайте свою позицию, но они могут взыскать с Вас все после чего Вы получаете право взыскать часть с Вашего сособственника,