НеобосновANRYенные требANRYовANRYния к ООО ЕУК и ФРС ЖКХ взысканы со мнены дополнительные средства за комуANRYальные услуги и капANRYольный ремонт помещения - возможность обжалования р
ООО ЕУК и ФРС ЖКХ через суд присудили мне сумму за период с 11 февраля 2014 по август 2015 г за комунальные услуги и за кап ремонт многоквартирного дома за нежилое помещение, принадлежащее мне на праве собственности До августа 2015 г я не был информирован о необходимости внести ежемесячные комунальные взносы Могу ли я обжаловать решение мировой судьи руководствуясь статьями пункт 1, 2, 6 ст 155 ЖК РФ и в соответствии п.3 ст 405 ГК РФ? На заседании суда вышеуказанные мои доводы не приняты.
Лучший ответ
Если ваши доводы не рассмотрены вы конечно имеете право обжаловать решение суда. Но платить коммунальные и кап ремонт надо. От этого вас никто не освободит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!