Действия родителя при падении с крыльца школы - получение ушибов и принимаемые меры\nДействия руководства школы после происшествия на крыльце
Какие действия родителя при падении с крылечка школы самого родителя с получением ушибов?
Какие действия руководства школы после происшедшего?
Лучший ответ
Меня не было во время вашего падения, может вы споткнулись, или еще что то докажите что порожки были в неисправном состоянии и смело идите в суд.