Замороженная карта и минусовой баланс - что делать и как вернуть деньги?

Скажите я в декрете получаю минимальные пособия (начала работать через интернет в совместных закупках естественно люди переводилина мою карту деньги! У меня ее заморозили вместе с деньгами не моими 15000 тр у меня на карте минус 25 000, за жкх нов квартире я в этой не проживаю и не являюсь собственником ее я просто праписаная меня не предупредили не придоставили постановления судебное у меня 2 детей у меня денег даже на памперсы нет простите! Что я могу в этом случае сделать подскажите!
Лучший ответ

Хотелось вернуть деньги и если возможно заключить договор о том что буду выплачивать по какой либо сумме !

В зависимости от того, чего, Вы хотите добиться.