Расчет алиментов на ребенка в Ульяновске для официально не трудоустроенного плательщика
У меня вопрос по алиментам на ребёнка. Сколько насчитывают в месяц, если плательщик официально не трудоустроен? Проживает в г. Ульяновске.
Лучший ответ
Вам в суд надо обращаться с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. И эту сумму надо доказывать.