Необходимые шаги - как правильно написать жалобу на ЖКХ при проблемах с промерзанием стены, неисправностью системы вентиляции и недостаточным отоплением, которые не устраняются
Как писать жалобу на жкх, если у меня промерзает стена, не работает система вентиляции, недогрев отопительных систем, жкх так и не устранили причины.
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру на имя прокурора с указанием вашего имени и адреса, текст жалобу в свободной форме
Вы мне очень помогли, спасибо!
Составление жалоб и иных документов - платная слуга.