Томск, 18.12.2015, 20:41

Возможно ли освобождение сына из-под уголовного заключения после выхода пленума Верховного суда 17.11.2015?

Вопрос №9170386 из г. Томск
опубликован 18.12.2015, 20:41
Мой сын осужден по 111 ч 4 удо подошло давно. Из за действующих нарушений иму отказавали в удо. Но он за время отбывания учился, работал, выплачевал иск. Теперь после того как вышел пленум верховного суда 17 11 2015 могут иго освободить?
Лучший ответ
Рекомендуется

О ПРИМЕНЕНИИ

СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАССМОТРЕНИИ НЕКОТОРЫХ

ВОПРОСОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ХОДЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА никак не касается вопросов условно-досрочного освобождения

18.12.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Пленум верховного суда 17 11 2015 как раз на премую об условно достаточном освобождение.

18.12.2015, 21:05

О внесении изменений в постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 апреля 2009 года № 8 «О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания»

19.12.2015, 04:16